Вопрос о X4 Foundations

Simulator X4 Foundations

Как и где изменить язык в X4 Foundations?

NiceQuestion

Привет. Игра X4 Foundations вышла 30 ноября 2018 года. Игру ты можешь установить на Windows платформу, играть в одиночном режиме. Установить игру можно с установочного диска, если ты его купишь. А можно скачать игру в интернете. Можно постараться найти игру бесплатно, но когда игра новая, то чаще будут платные предложения. В момент установки игры, ты можешь выбрать язык. Это один из этапов установки. Нужно выбрать русский и установить игру.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Решить данный вопрос будет крайне просто, всё зависит от того в какую версию игры вы играете. Имею ввиду под этим лицензия или же например может быть это пиратская версия. Если первый вариант всё там просто нужно лишь в библиотеке лаунчера изменить язык нажав ПКМ свойства и там будет язык, выбираете нужный. А с пираткой сложнее так как нужно будет полностью весь клиент игры переустановить и после этого уже будет русский.