Вопрос о X4 Foundations

Simulator X4 Foundations

Как запустить играть на слабом пк в X4 Foundations? Как играть на старойкарте?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Все зависит от того, насколько у вас старый и слабый компьютер. В первую очередь вам следует ознакомиться с системными требованиями данной игрушки, и если ваш компьютер удовлетворяет хотя бы минимальным - можно смело устанавливать и играть, хотя бы на низких настройках графики. Если же ваш компьютер даже по минимальным требованиям не подходит, то игра будет идти слишком медленно, рывками - получить удовольствие от такой игры не возможно, так что, просто забейте и играйте в другие игры.