Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Как получить мортиса в Brawl Stars?

Anton12341Anton12341

По скольку Мортис является мифической картой, это очень сложно будет его получить я тебе скажу очень. Я видел конечно в магазине продавались за 180 алмазов персонаж миф если не ошибаюсь но ты пойми что это около семи ста рублей и думаю не стоит тратить деньги на такое, а всего лишь каждый раз открывая сундук полагаться на удачу, ведь шанс выпадения мортиса равняется нулю целых и аж 24 и девяносто шесть тысячных процента, вот так.

Гость

Ниииккак здониить и всё:(((((((((!((((( Нечего не выйдет я просрал схвой ак

Гость

Ниииккак здониить и всё:(((((((((!((((( Нечего не выйдет я просрал схвой ак