Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Как играть с ботами в Brawl Stars?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько я знаю, то в этой игре с ботами играть нельзя, есть только возможность играть с реальными людьми. Смысл этой игры заключается в том, чтобы сражаться и получать, либо терять кубки. И мне кажется что именно по этой причине ботов в этой игре и нету, иначе терялся бы тот азарт ради которого игроки и остаются в этой игре, а некоторые даже донатят безбожно, чтобы только находиться на высоких кубках.

Maxchftuh

Я на своих глазах играл с ботами но там это получалось редко и в 3 на 3 и это было счастье

Anton12341Anton12341

Приветствую! Всё супер просто, вам лишь нужно будет создать свою игру и между прочим в этой игре любого персонажа которого вы выберете будет у него сила на максимум любая звездная сила и гаджет любой, конечно который есть у данного персонажа. Нажимаете просто три полоски в правом углу верхнем и там пункт дружеская игра и вот если вы не приглашаете друзей, то игра будет с ботами только. Выбираете карту и в зависимости от карты будет их количество.