Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я ввожу имя пароль и все правильно но не могу зайти выскакивает надпись .An unknown error occurred .Please try again

Anton12341Anton12341

Ну ошибка типичная ты всё таки не правильно вводишь свои данные или кто-то их сменил например тот же пароль если не пишет что не правильная почта или такой нету в системе. Тебе нужно вот, что сделать внимательно еще раз вводить данные может у тебя пароль с большой буквы или она есть в нём и ты просто забыл или ты на другом языке делал пароль и так далее. Если не получится обратись в пункт забыл пароль и через почту всё восстанови.