Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Здраствуйте, к делу... Кароче я на той стадии когда мне должно прийди облако сохраненных данхых. Так вот мне вылетает окно и там пишет что ошибка резервной. Помогите пожайлуста незнаю что делать...

GemfordGemford

Привет ну вы понимаете, что это может быть и-за того банально памяти нету на телефоне у тебя и-за такого и синхронизация не может быть. Потому для начала очистите кеш и память телефона проверяем, после этого можно уже проверить соединение интернета. Лучше всего синхронизацию провести проще когда ты будешь через вай-фай сидеть и потому уже всё должно сработать. Бывают просто типичные проблемы на серверах и-за тех работ.