Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Здравствуйте мне купили новый телефон SAMSUNG GALAXY S7. Он очень сильно тормозит он некитайский но сильно глючит мне советовали очистить память но у меня много внутрений памяти и флешка 6а 16g. Ещё я не могу скачать некоторые приложения пишут ошибка синтоксического пакета или недостаточно места. Надеюсь тут мне дадут дельный совет.

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Попробуйте сбросить телефон до заводских настроек. После того как сбросите, войдите в свой гугл аккаунт, и проверти обновление ПО если имеется новая версия то обновите его. После этого зайдите в плей маркет и обновите все приложения которые уже установленны на вашем телефоне. Ошибка синтоксического пакета, может быть из за того что вы скачиваете приложение со сторонних ресурсов, а не с плей маркета, и при распаковке файла он выдаёт ошибку. Так же обновите гугл сервисы, из за этого тоже могут быть ошибки при распаковке либо запуске.