Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Можно кошкам молоко?

MarVarMarVar

В фильмах, мультиков часто видим кошек, которым наливают молоко, они с удовольствием пьют, однако в реальной жизни, категорически запрещается данный напиток. Содержит лактозу, организм взрослого животного не обрабатывает, желудок начинает болеть, образуется частый стул, в виде поноса. Маленькие не сталкиваются свыше указанной проблемной, вода лучшая жидкость, другое не рекомендуется к употреблению. Удачи.

Diana445566

Естественно кошкам можно молоко. Молоко полезно для всех млекопитающих. Особенно молоко полезно котятам.

mariabraifogel

Не все кошки пьют молоко. Если котёнком приучили пить- будет, если нет - то нет. Так как сейчас очень трудно найти настоящий продукт, а кошки очень чувствительны к химии . Кошки любят воду и бульон. Некоторые питомцы любят сочные фрукты и овощи. Если питомец на сухом корме то вода ,а не молоко всегда должна быть в доступе.