Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

не могу войти в игру пишет скачать обновление, нажимаю на загрузочной странице установить обновление, но ни чего не происходит

Anton12341Anton12341

Частая беда когда походя обновления. Бывает в 50% случаев у такого же количества людей только с разным шансом. Что-то не докачало или же не так разработчики залили что-то и тому подобное. Ты должен понимать, что такое часто случается, но я уверен что проблема уже решилась через час приблизительно так как ты больше ничего не писал, хотя они так и решают за частую. Просто одни пишут мол тех работы, а другие просто ремонтируют всё и ничего не пишут.