Вопрос о Philips K700

Philips K700

Есть такая проблемка,если подключаю в мини USB или в стандартный вход наушники то работает,а если колонки то телефон сам так же играет а колонки вообще не реагируют,можно ли как то это исправить?

sty

А вы через что подключаете? Разветвитель аудио сигнала(переходник) нужен

Гость

И через разветвитель и через стандартный ход..там их два,не так и не так не работает