Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Здравствуйте. Хонор 10 просит пароль , а я незнаю. После сброса настроек все равно просит пароль блокировки экрана. Как можно все удалить???

Sovun11Sovun11

Тут самым лучшим выходом станет - перепрошить телефон, т.к. блокировки на современных устройствах обойти крайне сложно. Полная же очистка памяти поможет избавится от навязчивого пароля. В этом случае, что бы не потерять данные извлеките сперва карту памяти, если этого не сделать - чистящие программы отформатируют и внешние носители с вашими фото и прочей информацией. Других вариантов для этого случая просто нет.