Вопрос о Криптовалюты Ethereum (Эфириум)

Cryptocurrency Ethereum

Сколько сейчас денег у Виталика Бутерина основателя ethereum

rulubanarulubana

То что этот человек давно долларовый миллионер это понятно. Сколько конкретно денег у него никто не знает. Потому что никто не знает сколько конкретно у него в запасе эфира. К тому же курс постоянно меняется. За день он может стать богаче на 1 млн или беднее на 1 млн из-за того что курс прыгает на 5-7 процентов. Бывает такое что курс прыгает на все 10% в день. Вот все его накопления ежедневно меняются в плане финансов. Это совершенно новое явление в экономической сфере человечества.