Вопрос о Star Wars: The Old Republic

RPG Star Wars The Old Republic

Как изменить разрешение не заходя в игру Star Wars: The Old Republic?

NiceQuestion

Доброй ночи. Игра Star Wars: The Old Republic была выпущена в декабре 2011 года. В этой игре ты можешь играть против других игроков в интернете. Чтобы установить разрешение не заходя в игру, тебе нужно воспользоваться папкой, которая находится в моих документах. В этой папке есть файл - Options. Это настройки, которое ты можешь изменить. Тебе нужно открыть его с помощью блокнота, найти строку разрешения, написать свои данные, сохранить и закрыть его.