Вопрос о Star Wars: The Old Republic

RPG Star Wars The Old Republic

Как включить eng субтитры в Star Wars: The Old Republic? Как включить субтитры русские?

Anton12341Anton12341

Данный пункт должен быть в настройках самой игры в пункте игра и далее языковые настройки, если же не нашли такого параметра то тут уже зависит от патча и раздачи в которой вы скачали саму игру, вот. То есть ты должен был в описание прочитать есть ли там субтитры на русском и потом уже качать. Тут решение такое ты должен или скачать клиент игры уже с русскими субтитрами или установить специальный патч в папку с игрой, удачи.