Вопрос о Just Cause 2

Shooter Just Cause 2

Что делать ,если при запуске Just Cause 2 пишет недостаточно памяти?

sotousersotouser

Добрый день. Если игра Just Cause 2 у вас не запускается и появляется сообщение, что памяти не достаточно, решение проблемы будет не таким сложным. Исходя из надписи, а также из опыта других пользователей игры можно сказать, что в большинстве случаев, такая проблема возникает из-за не сбалансированности работы всей системы, не хватки оперативки или малого объема файла подкачки. Для решения первой проблемы необходимо использовать утилиты для оптимизации работы системы. Оперативку можно освободить через диспетчер, просто выключите не нужные процессы.