Вопрос о Just Cause 2

Shooter Just Cause 2

Сколько весит игра Just Cause 2?

NiceQuestion

Добрый вечер дорогой пользователь. Игра Just Cause 2 была выпущена в марте 2010 года. Перед установкой любой игры, смотри на ее требования. Для этой игры нужно 10 Гб свободного места на жестком диске. Также нужно 2-3 Гб оперативной памяти, и 256-512 Мб памяти на видеокарте. Если ты ее установишь на средний ноутбук, которые есть сейчас, то можно выбрать максимальные параметры графики. Игра имеет одиночный вариант игры.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Смотрел в интернете кто-то писал, что в стиме весит полтора гигабайта, не понимаю откуда у них такая информация вообще. Данная игра весит порядка десяти гигабайт и это окончательная официальная цифра от производителей данной игры. На самом деле для того времени, а вышла она в две тысячи десятом году, эта цифра довольно таки большая. Потому качество игры для того времени было просто на высоте, рекомендую поиграть и сейчас.