Вопрос о Dead Space 3

Horror Dead Space 3

Как увеличить инвентарь в Dead Space 3?

return89return89

Увеличить вместимость инвентаря можно будет несколькими способами, основной конечно же это в магазине есть сейф, вы выбираете его и рюкзак после чего можно будет сразу же переместить предметы в сейф. Также хочу заметить что можно и прокачивать ваш рюкзак таким образом что вы сможете носить больше инвентаря, но максимум у вас будет достигнут есть уровень костюма будет 5 уровня, после этого уже размер инвентаря не увеличивается.

Гость

Это только в первой части где есть уровни костюмов. В третьей нужно будет находить схемы других костюмов и разблокировать их в магазине. Во второй части только сменай костюма на другой - все характеристики написаны в описании костюма. В третьей части похожая схема но костюмы разблокируются сами по ходу сюжета и от достижений. Таких как найти пример: Найти все(допустим 20) артефактов инопланетян разбросанных по уровням. Механика сейфа есть во всех частях, но если хранить в них что то мощное его может не оказаться в самый нужный момент.