Вопрос о Dead Space 3

Horror Dead Space 3

Как сохранить игру Dead Space 3? Как сохраняться?

NiceQuestion

Dead Space 3 вышла в феврале 2013 года. В игре есть одиночная игра, также есть кооператив, где ты можешь играть с другими игроками вместе. Когда ты будешь играть, ты будешь пользоваться главным меню. В главном меню есть все необходимые функции. Там ты сможешь увидеть загрузки и сохраниться. Если ты игру начал один, то можно еще использовать: продолжить игру. Поэтому ты сохраняешься, потом загружаешь свое сохранение.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, ну вообще данную игру через меню не возможно сохранить. Так как тут работает такая удобная система как авто сохранение, но так же и с ним очень много проблем на пиратской версии игры. В лицензии всё идет на сервера и просто когда играете игра примерное каждые двадцать минут будет сохранена. А на пиратке свои моменты и потому советую просто запускать игру от имени администратора и тогда по идее будет всё работать нормально.