Вопрос о Dead Space 3

Horror Dead Space 3

Как открыть дверь в начале игры Dead Space 3?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Да там вроде ничего сложного, просто когда вы выходите из комнаты, вам надо отойти от двери и она закроется, после подойдите к ней поближе и она снова откроется, там будет лежать рандомный ресурс. После этого можно будет проделать данную операцию сколько угодно раз, это довольно распространённый баг, с помощью которого можно довольно неплохо разжиться. Думаю что вы это имели в виду, потому как там вроде больше ничего такого нету.

Гость

Я так понимаю речь о первой двери на заснеженной планете. Сам проходя не мог понять сначала. По центру двери находится надпись отстрелить блокиратор(точное содержание не помню) по центру двери расположена круглая пластина закрывающая кнопу открыть. По ней требуется выстрелить.