Вопрос о Dead Space 3

Horror Dead Space 3

Как изменить язык в Dead Space 3?

NiceQuestion

Здравствуйте. Ты можешь потерять время, если будешь в настройках игры Dead Space 3 искать параметры, что сменяют язык. Тебе нужно заново ее переустановить. Если ты не обратил внимание, то вовремя установки игры, ты можешь выбрать язык. Это один из первых этапов любой установки игры или приложения. Поэтому ты снова запускаешь установку, но теперь делаешь все внимательно. Выбрав русский язык, ты устанавливаешь игру. Удачи!

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Сделать это довольно таки просто, вам нужно будет в лаунчере если игра официально куплена например это стим скажем, зайти в библиотеке и правой кнопкой мыши выбрать на игре. Далее уже без проблем можно будет выбрать свойства и там будет пункт язык, выбираете и сменяете это дело. Так же далее еще такой момент если игра пиратская то в самой игре я зык не сменить и нужно полностью переустанавливать игру с выборов русской установки.