Вопрос о Resident Evil 4

Horror Resident Evil 4

Что будет, если в Resident Evil 4 стрелять по рыбам в воде у причала?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Да, в игре есть такая возможность, но пользоваться ей я вам не рекомендую, если не хотите, чтобы вас сожрал Дэль Лаго - гигантский подводный монстр. Да, да, примерно после четырех-пяти выстрелов в воду - вы увидите гигантскую пасть этого чудовища и это последнее, что увидит Леон. В целом, если об этом не знать, и пострелять, получится увидеть очень крутой момент, причем очень неожиданный. Игра умеет пугать и удивлять.