Вопрос о Resident Evil 4

Horror Resident Evil 4

Какую кнопку нажимать когда катится камень в Resident Evil 4?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению, если вы играете в новое (относительно) переиздание этой шикарной игрушки, то у вас могут возникнуть трудности с прохождением QTE, так как вместо нормальных кнопок на экране всплывают лишь красные квадраты. Однако, если вы сделаете раскладку клавиатуры на английском, то игра станет показывать кнопки правильно и вы увидите, что для того, чтобы убежать от камня, нужно нажимать кнопку X.