Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Почему много промахов в Star Wars: Knights of the Old Republic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Потому что, такая вот боевая система у этой замечательной игры. Суть в том, что расчет попаданий и промахов рассчитывается путем бросания виртуального кубика и если значение меньше определенного порога - вы промахнетесь. Именно по этому все во многом зависит от вашей личной удачи, а также от характеристик вашего персонажа. Например, при стрельбе вам сильно поможет высокое значение ловкости, заметно повышая точность.