Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Как убрать оружие в ножны в Star Wars: Knights of the Old Republic?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то по стандарту это кнопка q, если не срабатывает, то скорее всего управление вы уже меняли. Для этого рекомендую зайти в настройки и либо сбросить настройки на стандартное значение, либо найти клавишу, которая отвечает за ножны и изменить её на удобное для вас. Ещё иногда бывает баг, который не даёт сохранить изменённые настройки, хоть и случается это редко, но всё же бывает, помогает установка свежего патча.