Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Как заработать много денег в Star Wars: Knights of the Old Republic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На первых порах - никак. Дело в том, что экономическая система игры весьма продуманная и быстро разбогатеть не выйдет. Другое део, что если вы будете браться за все побочные задания, тщательно исследовать локации, а также продавать ненужные вещи - проблем с деньгами у вас не будет. Если вы играете за злодея, то можете за каждое задание стараться выбить как можно больше денег путем угроз и шантажа. Злодеи в этой игре гораздо богаче.