Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Как вводить читы в Star Wars: Knights of the Old Republic? Куда вводить коды?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, чтобы активировать консоль, вам необходимо перейти в папку с игрой и отыскать там один замечательный файл, который носит название swkotor.ini, его нужно открыть и добавить в него строку EnableCheats=1. После чего прямо во время игры вы можете открывать консоль путем нажатия клавиши ~ и водить чит команды, активируя их по нажатию кнопки Enter. В игре достаточно не мало различных читов, но лучше играть без них.