Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Случайно удалила игру , после загрузки вся игра начинается с начала. Жаль терять достигнуты результатов. Не могли бы помочь

TheDesmantoTheDesmanto

Чаще всего игры по типу Hidden City не сохраняют прогресс и восстановить его в этом случае не выйдет. Если аккаунт был привязан к Google профилю подключите его заново, возможно приложение запросит восстановление данных. Если нет самым простым вариантом будет скачивание модификаций, которые позволят быстро и без затрат времени и сил вернуть достигнутое. Для большинства таких методов необходим Root, будьте внимательны.