Вопрос о Borderlands 2

Shooter Borderlands 2

Почему Borderlands 2 лагает из-за интернета на мощном компе?

sotousersotouser

Добрый день Собственно ответ кроется в самом вашем вопросе. Лаги в компьютерных играх, как правило, и появляются во время сетевых игр. Мощность вашего ПК при этом чаще всего не имеет значения. Лаги могут появляться как раз из-за нестабильного или медленного интернета. Кроме того, причиной могут быть плохая настройка роутера или большая удаленность сервера, к которому вы подключаетесь. Сам сервер также может быть перегружен другими соединениями.