Вопрос о Borderlands 2

Shooter Borderlands 2

Как пропустить заставку в Borderlands 2? Как пропустить начальный ролик?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы не желаете смотреть начальный ролик, который проигрывается на заставке игры Borderlands 2, вы можете пропустить его. Сделать это можно двумя способами. Во-первых, вы можете перейти в библиотеку Steam и открыть свойства игры. Здесь необходимо будет перейти в параметры запуска и прописать команду -nomoviestartup. Кроме того, удалить вступительный ролик можно, отредактировав файл WillowEngine.ini в папке с игрой. Здесь нужно удалить параметры StartupMovies в разделе FullScreenMovie.