Вопрос о Borderlands 2

Shooter Borderlands 2

Как изменить разрешение экрана в Borderlands 2?

sotousersotouser

Добрый день. Как и во многих других играх в Borderlands 2 существует несколько способов изменить разрешение игры. Так вы можете запустить лаунчер игры, после чего настройки экрана станут доступны. Вы также можете воспользоваться настройками самой игры, параметры разрешения находятся под настройками интерфейса. Кроме того, установить нужное разрешение вы можете непосредственно в файле настроек. Для этого откройте файл willowengine.ini через Мои документы, в нем пропишите разрешение, например, ResX=640 и ResY=480.

Гость

В самой игре разрешение экрана не меняется ставлю 800х600 сохраняю всё равно скидывает на 1280х720 как то так захожу в willowengine.ini там меняю ResX=800 и ResY=600 сохраняю захожу в игру в разрешении так и идёт 1280х720 нифига ни один способ не помогает обидно!!!

Гость

Просто измини разрешение, полный экран в режиме окна.

Гость

Чтобы изменить разрешение экрана в бордерлендс 2 зайтиде в настройки, после чего в видео. Нажимаете Windows мод после чего ставите Fullscren windowed и нажимаете Apply changes. У меня все сработало и теперь нормально играю