Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Как пройти миссию любовь как наркотик в Red Dead Redemption?

andy_warhol1984

Поговорив с загадочным незнакомцем и получив задание, отыщите нужную лошадь и верните ее хозяину. На карте возникнут метки, свидетельствующие о том, где пасутся столь занимающие всех полукровки. Отправляйтесь в ту местность с лассо наготове, заарканьте лошадь нужной породы и доставьте ее Хуану. Через время отыщите на вокзале незнакомца-миссионера, который поделится с вами наболевшим. После сценки вы станете честнее, славнее и закроете миссию.