Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Как начать новую игру в Red Dead Redemption?

andy_warhol1984

Очевидно, на заставке присутствует в обязательном порядке и подобная опция (банальнейший "нью гейм"). Если же вы имеете в виду, как добиться того же не со стартового экрана, а уже будучи в игре, то ответ будет следующим: приостановите игровой процесс и совершите решительнейший переход во вкладку "Стори". Собственно в ней и происходят такие замечательные вещи, как ручное сохранение прогресса, выход в основное меню и (то, что вас наиболее занимает) начало игры заново.

Гость

Стори сука? ты ебучий дегенерат!!! "СТОРИ" нахуй, скинь скрин сука ГДЕ У ТЕБЯ НАПИСАНО СТОРИ ВЫБЛЯДОК!!!!!!!!!