Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Как ловить рыбу в Red Dead Redemption? Как поймать легендарную рыбу?

andy_warhol1984

Всем премудростям рыболовного мастерства вас обучит опытный специалист сразу по открытии данного умения при запуске рыбацкой миссии во второй главе второй игры уже легендарной серии. Удочка и все к ней прилагаемое завсегда имеется в вашем инвентаре, с управлением проблем также возникнуть не должно, а вопрос того, где водятся особенные рыбешки, важные для сюжета сложнее. Эти места обозначены на карте, которые вы получите непосредственно от рыбака, который поручит вам изловить чертову дюжину таких рыб (он дислоцируется на озере в Сердцеземье).