Вопрос о FlatOut 2

Races FlatOut 2

Как высоко прыгнуть в FlatOut 2? Как правильно прыгать в высоту?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Ну во-первых надо осуществлять прыжок только перед самым касанием ограждения, это надо чтобы ваша машина смогла набрать максимально возможную скорость. А далее уже нужно умело выставить градус выстрела. Как показывает практика, то самым оптимальным является угол 45-50 градусов, благодаря этому можно достичь самого предела и однозначно занять первое место. С первого раза может не получиться, но с десятого точно.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте. Задача данная не из легких и там очень много нужно тренироваться, есть кучу видео гайдов в ютубе рекомендую их глянуть и так как вопросы ваши я понимаю за трюки, как же классно вашим персонажем через лобовое стекло вылететь и полететь далеко. Там попросту нужно понять как датчиком высоты управлять и вы после этого сможете вовремя нажимать шифт и вылетать как пуля, опять же смотрите обучающие видео, в тексте этого не объяснить.

Гость

КОРОЧЕ ПАЦАНЫ И ЛЕДИ ЭТО АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА

АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА АХТУНГ НАЕБКА