Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как улучшить галку до конца в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы улучшить корабль галку до конца в игре Assassins Creed 4: Black Flag вам нужно искать части корабля для улучшений в сокровищницах или выполнять миссии, которые дают вам чертежи для постройки улучшений. Также вам понадобиться много денег и ресурсов. Корабль галка очень большой и чтобы прокачать его до конца в игре Assassins Creed 4: Black Flag вам понадобиться много времени и затраченных ресурсов.