Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как получить носовую фигуру эль имполуто в Assassins Creed 4: Black Flag?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сегодняшний день вы никак не сможете получить эту замечательную носовую фигуру, так как это было временное событие, за участие в котором и давалась данная награда. В случае если оное событие повторится (что вряд ли, так как его не было уже очень давно), вы сможете получить данную носовую фигуру. Впрочем, есть и гораздо проще вариант, отыскать в интернете сохранение, в котором оная награда уже получена. Но не факт, что такое прокатит.