Вопрос о Hitman: Blood Money

Shooter Hitman Blood Money

Где получить информацию в последней миссии в Hitman: Blood Money?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Информации по последней миссии нету, потому как там есть всего две концовки, как обычно хорошая и плохая. Вся суть заключается в том, что Диана на самом деле не убивала нашего лысого киллера, а всего лишь ввела ему усыпляющую сыворотку. И хорошая концовка состоит в том, чтобы проснуться и перебить всех присутствующих, после чего сорок седьмой скрывается. А плохая состоит в том, что проснуться не удастся и героя кремируют.