Вопрос о Burnout Paradise

Races Burnout Paradise

Что будет, если выполнить все прыжки в Burnout Paradise? Что дают за все прыжки?

Oleg30

Если вы выполните все прыжки в Burnout Paradise вам ничего не дадут кроме как достижения того, что вы выполнили все прыжки. Это для тех игроков которые любят эту игру и готовы посвятить ей столько свободного времени. В знак этого у вас будет мини медаль напоминающая вам о том, что вы выполнили все возможные прыжки в игре. Но как таковой награды особой вы не получите за это. Лучше проходить миссии и как можно чаще и больше.