Вопрос о Burnout Paradise

Races Burnout Paradise

Почему Burnout Paradise не запускается?

sotousersotouser

Добрый день. У некоторых геймеров после установки игра Burnout Paradise отказывается запускаться. Чаще всего такое происходит из-за использования пиратских версий при наличие на компьютере антивирусной программы, которая удаляет некоторые игровые файлы, определяя их как вирусы. Чтобы избежать такого развития событий выключайте свой антивирус, когда устанавливаете игру и запускаете ее. Также имеет смысл добавить игру в список исключений антивируса.

Гость

Я вам скажу я скачивал Burnout paradise я скачивал пиратку на программе юбар и у меня игра скачалась и я с первого раза зашёл в неё и все работало