Вопрос о Burnout Paradise

Races Burnout Paradise

Как открыть все авто в Burnout Paradise? Как разблокировать все машины?

Oleg30

Здравствуйте! В игре существует такая система которая позволяет вам заполучать новую машину каждые 2-3 гонки, в зависимости от уровня сложности, после определенной гонки вам покажут спойлер как эта машина выглядит и что она гоняет по городу Burnout Paradise, вам нужно кататься, желательно по трассам и ждать когда она проедет, ездит она не как все, а ездить она очень быстро, вам нужно её догнать и разбить, после этого она появится на свалке.