Вопрос о DmC: Devil May Cry

Shooter DmC Devil May Cry

Где находится последняя пропавшая душа в 16 миссии DmC: Devil May Cry?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Итак, в шестнадцатой миссии этой замечательной игры имеется целых девять душ. И последняя из них, расположена в тупике расположенном чуть раньше входа на воздушный мост, что на 154 этаже. Эта душа находится прямо на стене. На самом деле отыскать ее совсем не сложно, если знать где искать. Но собраться все восемьдесят душ во всей игре - задача не из простых. Удачи в поисках пропавших душ и прохождении игры!