Вопрос о Resident Evil 5

Horror Resident Evil 5

Сколько часов геймплея в Resident Evil 5? Сколько времени прохождение?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все зависит от того, на какой сложности вы будете проходить игру. А также от того, в кооперативе или в одиночестве. Итак, если не перегибать с уровнем сложности и не пытаться собрать все возможные достижения, то прохождение займет порядка восьми часов. Если же вы взялись за прохождение основательно, то чтобы одолеть игру на 100% вам придется затратить от 30 до 80 часов, в зависимости от ваших навыков игры.