Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как шаману носить кольчугу в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Здоров друг. Когда ты будешь играть в World of Warcraft, то каждый класс героя будет носить свои артефакты. Например кольчугу шаман не может носить. Такие вещи могут носить: воины, охотники, паладин, рог. Те герои, которым нужна броня и тд. Каждый артефакт показывает то, на какого героя ты можешь его одеть. На шамана тебе нужно одевать вещи, которые будут повышать магические свойства и способности. Поэтому ты сможешь с опытом, со временем в игре хорошо ориентироваться.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Как раз таки данный класс и не может носить латы, потому одеть ему это попросту не возможно будет и-за ограничения. Такие вещи носят воины да паладины. А вот шаман может носить все остальные виды экипировки, кроме как кольчуга. Потому если вы хотите кого-то в тяжелой не пробиваемой броне вам нужно будет качать другой класс, например паладин. Очень достойный класс в игре. И еще нужно написать в какую версию вы играете, на разных патчах было по разному.