Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как попасть в запределье в World of Warcraft (WoW)?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В игре существует два способа сделать это.

Можно добраться в эту локацию, пройдя сквозь специальный темный портал, который располагается в месте под названием «Выжженная земля»(по координатам 54.47). Доехать туда можно либо с помощью ездового животного, либо с помощью портала, расположенного в столице твоей фракции. Такие порталы находятся неподалеку от учителей магов. Пройдя через портал на «Выжженной Земле», ты окажешься на полуострове Адского Огня, являющимся частью Запределья.

Кроме того, зайти в Запределье можно, отдав магу 15 золотых монет.