Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как повысить скорость передвижения в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты начнешь играть в World of Warcraft, то ты сможешь передвигаться на своих двух ногах, или пользоваться переправой. Когда твой уровень будет 30, то ты сможешь использовать верховую езду на низком уровне. Позже ты сможешь прокачать верховую езду, будешь ездить немного быстрее. Когда ты будешь уже добивать последние 10-15 уровней, ты сможешь летать на собственном питомце. Удачи!