Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как отремонтировать вещи в подземелье в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. В игре World of Warcraft могут ломаться вещи, характеристики которых будут значительно снижаться. Ты можешь замечать, когда окрашиваются вещи в желтый цвет, то это уже первый звоночек, что нужно воспользоваться ремонтом. Но когда вещи уже красного цвета, то время уже пришло. Ремонтировать свои вещи ты можешь у обычных торговцев оружия или экипировки. За ремонт нужно дополнительно платить.