Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как вернуться в подземелье после смерти в World of Warcraft (WoW)?

Anton12341Anton12341

Ну в обычной смерти в основном тебя на самое близкое кладбище твой призрак кидает и нужно бежать к трупу и там восстанавливаться. А если в подземелье ты всё проходишь по идее должно тебя кинуть в начало его в плане входа. И после этого ты должен бежать от входа как ты делал это живым и потом опять к трупу и процесс реса такой же самый. Ну это если тебя никто из команды не может воскресить, в основном друид это делает, если скилл не в откате.