Вопрос о Saints Row: The Third

Shooter Saints Row The Third

Сколько человек в кооперативе в Saints Row: The Third? Сколько человек могут играть по сети?

Anton12341Anton12341

Добрый день, в данную игру в кооперативе могут играть только два человека. На самом деле это очень странно, так как карта и сама игра довольно большая по территории и миру в общем. Но, к сожалению разработчики решили сделать именно так, по крайней мере в интернете я нашел такую информацию и думаю ответ ясен. Если более интересно, то рекомендую посмотреть может моды или патчи есть и количество можно увеличить игроков в сети.