Вопрос о Saints Row: The Third

Shooter Saints Row The Third

Почему Saints Row: The Third сворачивается при игре по локальной сети?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Это распространенный баг. Я хоть играл давно, но мне помог справиться с этой проблемой патч, его версию к сожалению не помню, поэтому качайте самый свежий и устанавливайте. Если не поможет, то есть вероятность, что проблема в самой игре, ну это при условии что она не куплена, а скачана с пиратских ресурсов. Можете попробовать купить игрушку в стиме, при чем сейчас она стоит совсем не дорого, по идее должно помочь.