Вопрос о Need for Speed Carbon

Races Need for Speed Carbon

Какие жетоны выбирать в Need for Speed Carbon?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь побеждать своих противников в Need for Speed Carbon, это будут четыре босса каждого города, то ты сможешь выбрать себе один жетон. В каждом из этих жетонов тебя может ждать небольшой бонус. Это может быть новая деталь, покраска, автомобиль, деньги, освобождение от арестов... Поэтому это сплошной рандом. Ты выбираешь, а там уже что попадется. В предыдущей части можно было выиграть автомобиль своего врага, что было гораздо интересней!

Anton12341Anton12341

Приветствую, что значит какие? Там же даются на выбор жетоны и подписано, что вы можете получить с того или иного жетона. Нужны деньги на покупку нового автомобиля выбирайте жетон с деньгами. Хотите новый обвес или краску жетон кастомизации. Больше мощи, тогда вам нужно выбрать жетон который отвечает за технику в машине. И таким вот способом и можно выбирать жетоны, думаю сама логика ясна. Потому тут только вам выбирать.